Главная » Продукция » Металлические пластинки для скрепления костных отломков

Металлические пластинки для скрепления костных отломков

Компания Wecare предлагает разнообразный выбор металлических пластинок для костей. Каждая пластинка может быть контурирована по форме кости, и обеспечить плотное прилегание.

Металлические пластинки Wecare изготовлены методом горячего прессования при использовании пресс-форм для обеспечения надежного качества. В клиническом использовании, при наложении на кость не являющуюся типичной для переломов, контурированные пластинки могут потребовать дополнительного контурирования,. Металлические пластинки Wecare не нуждаются в контурировании, или требуют небольшой модификации, что сокращает время операции и уменьшает нагрузку докторов.

Благодаря технологии горячего прессования, применяемой для изготовления наших металлических пластин, исключена проблема локализованных стрессов, которые часто встречаются в пластинах, изготовленных методом холодного прессования. Поэтому в процессе заживления кости, пластинки гарантированно не сломаются.

Являясь одним из ведущих поставщиков ортопедических металлических пластинок в Китае, мы предлагаем различные типы пластинок для костей, которые предназначены для лечения переломов фаланг, костей плюсны, костей таза, тибиального плато, малой берцовой кости, бедренной кости, плечевой кости, локтевой кости, лучевой кости и т.д.

Наши продукты

Changzhou WeCare Medical Technology Co., Ltd.

Адрес.:
No.9 Changyang Road, Changzhou, Jiangsu, China

Тел.: +86-519-69692207

Факс: +86-519-69692199