О компании

Компания WeCare Medical Technology Co., Ltd.занимается производством хирургических инструментов, гистологического оборудования и интрамедуллярных фиксаторов для снабжения государственных больниц и частных клиник. Благодаря инновационному дизайну и премиальному качеству, наша продукция получила три национальных патента. Все приборы и инструменты WeCare сертифицированы по международным стандартам СЕ и GSE. Наша сеть сервисных центров охватывает все большие города в Китае, а также 15 стран за рубежом.

Мы располагаем фабрикой, занимающей площадь 5000m2, и складом площадью 3000m2. Организация рабочего процесса стандартизирована, что позволяет отслеживать каждое изделие на всех этапах производства.Производство и тестирование нашего оборудования проводятся в помещениях с классом чистоты 1.000.000 и 100.000 соответственно, что обеспечивает стерильность инструментов и соответствует отраслевым стандартам.

В компании WeCare работают талантливые и опытные инженеры, которые разрабатывают хирургические сшивающие аппараты, клипсонакладыватели, аппараты для окраски препаратов и интрамедуллярные фиксаторы, отвечающие всем требованиям медицинских стандартов. Наша экспертная команда состоит из многих сотрудников с медицинским образованием, которые проходили практику за границей. Благодаря системе управления, соответствующей стандартам YY/T0287-2003 и GB/T19001-2008, отлаженному производственному процессу и строгому тестированию, медицинское оборудование WeCare превосходит аналоги по уровню технологичности и качества.

Компания WeCare относится к своей деятельности не просто как к бизнесу. Мы в полной мере осознаем свою ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Вместе с опытными докторами мы вносим свой вклад в наискорейшее выздоровление пациентов.

Changzhou WeCare Medical Technology Co., Ltd.

Адрес.:
No.9 Changyang Road, Changzhou, Jiangsu, China

Тел.: +86-519-69692207

Факс: +86-519-69692199