Сотрудничество

Благодаря премиальному качеству, медицинское оборудование WeCare получило несколько патентов на интеллектуальную собственность и завоевало признание клиентов всего мира. Мы поставляем инструменты вторичным и третичным медицинским учреждениям Китая. В нашем каталоге представлены более 100 моделей хирургических инструментов, которые подразделяются на 10 серий. Наш ассортимент включает в себя сшивающие аппараты, лапароскопические троакары, протекторы и ретракторы для ран, шовный материал и щипцы для биопсии. Большинство из наших инструментов предназначено для одноразового использования с целью предотвращения перекрестного заражения и ВБИ.

Компания WeCare сотрудничает с компаниями, занимающимися продажей медицинского оборудования, а также с различными медицинскими учреждениями, обеспечивая поставки своей продукции.

Если Вы представляете торговую компанию, и заинтересованы в продажах продукции WeCare, мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами. Мы обеспечим постоянные поставки высококачественной продукции, сертифицированной согласно международным стандартам.

Если Вы являетесь частным предпринимателем, компания WeCare предложит Вам лучший выбор качественных хирургических инструментов по выгодной цене. Вся наша продукция проходит серию строгих тестов и испытаний на качество, поэтому наши клиенты могут быть уверены в 100% качестве при низкой цене. Мы заинтересованы в развитии долгосрочных партнерских отношений и если Вы станете представителем компании WeCare на Вашем рынке, обеспечим Вас профессиональной технической поддержкой.

Если Вы отвечаете за снабжение медицинским оборудованием в больницах и клиниках, мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами. Мы предлагаем широкий выбор инструментов для общей хирургии, кардиохирургии, малоинвазивной хирургии, колоректальной хирургии, гистологии, ортопедии и лабораторной диагностики. Для новых клиентов мы можем производить поставки нашей продукции в небольших объемах.

    Changzhou WeCare Medical Technology Co., Ltd.

    Адрес.:
    No.9 Changyang Road, Changzhou, Jiangsu, China

    Тел.: +86-519-69692207

    Факс: +86-519-69692199